Todos os Produtos
palavras-chave [ outdoor portable power station ] Combine 87 produtos.
Estação de energia portátil de 1200W com capacidade de 1008Wh Inverter de onda senoide pura e controlador MPPT para acampamento e uso ao ar livre
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 1008WH/3.2V 315.000 MAH/22.4V 45AH |
| Recarregamento entrado: | CC 38V/6.0A |
Estação de energia portátil com bateria LiFePO4 de 5376Wh 110v/230v de saída e múltiplas opções de carga
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
Estação de Energia Portátil de 5376Wh com Múltiplas Saídas para Uso em Escritórios Internos e Carregamento Solar
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
Estação de energia portátil de 300 W com carga solar / bateria de íons de lítio
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
|---|---|
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
| Tipo de inversor: | Ondas sinusoides puras |
3000W High Capacity Portable Power Station with Multiple Output Interfaces and Overload Protection for Outdoor and Emergency Use
| Potência de saída: | 3000W |
|---|---|
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
| Capacidade da bateria: | 5376Wh/3,2V |
Estação de energia solar portátil multifunção 3000W com proteção contra sobre descarga
| interface de saída: | C.C., tipo C, USB/DC, C.A. |
|---|---|
| interface de entrada: | Ar condicionado |
| nome: | Estação de energia portátil de 3000w |
Estação de energia solar portátil ao ar livre de 300W 270Wh com arranque rápido
| nome: | Central elétrica de energias solares portátil |
|---|---|
| Acessórios incluídos: | Adaptador AC, carregador de carro, cabo de carregamento de painéis solares |
| Saída USB: | 2 x USB-A (5V/2,4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
300W 270wh gerador sem fio de central solar para fonte de energia de emergência ao ar livre
| Fonte de energia: | Adaptador de CA, carro, gerador de gás, painel solar |
|---|---|
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
| Tipo de inversor: | Ondas sinusoides puras |
Estação de energia solar portátil de 300W 288Wh com carregamento sem fio
| nome: | Estação de energia solar portátil |
|---|---|
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Fornecimento de energia portátil robusto de 200W Habitação resistente a intempéries Garantindo desempenho em ambientes adversos e áreas remotas
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


