Todos os Produtos
palavras-chave [ outdoor portable power station ] Combine 87 produtos.
Portátil 200W Multipurpose Solar Carregamento Bateria de íon de lítio gerador de energia acampamento Estação de energia de emergência ao ar livre
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Allpowers 1008Wh Capacidade 230V/110V saída Estação de energia portátil com 2000+ ciclos de vida Gerador solar para acampamento ao ar livre
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 1008WH/3.2V 315.000 MAH/22.4V 45AH |
| Recarregamento entrado: | CC 38V/6.0A |
Estação de energia portátil com lanterna de porta tipo C e arrancador de salto para acampamento ao ar livre
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 1008WH/3.2V 315.000 MAH/22.4V 45AH |
| Recarregamento entrado: | CC 38V/6.0A |
Estação de Energia Portátil 2016Wh com Lanterna Tipo C e Jump Starter para Uso Doméstico e Externo
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 2016Wh/3,2V |
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 5376Wh |
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
Estação de Energia Portátil de 1200W com Bateria LiFePO4 de 1008Wh e Inversor de Onda Senoidal Pura para Uso Externo
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 1008WH/3.2V 315.000 MAH/22.4V 45AH |
| Recarregamento entrado: | CC 38V/6.0A |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Capacidade da bateria: | 5376Wh/3,2V |
|---|---|
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
| Carregamento Solar: | 650W 12-80V/DC8.5A MAX |
3000W Portable Power Station with MPPT Controller UPS Function and Multiple Outputs for Home Emergency and Outdoor Camping
| Capacidade da bateria: | 5376Wh |
|---|---|
| Potência de saída AC: | 3000W |
| A C.A. entrou o poder: | 1600W MAX |
Estação de energia portátil de 3000W com bateria LiFePO4 de 5376Wh e gerador solar para acampamento ao ar livre
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
Estação de energia portátil de 3000W com carga super rápida 5376Wh Capacidade e múltiplas interfaces de saída para acampamento ao ar livre
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |


