Todos os Produtos
palavras-chave [ outdoor portable power station ] Combine 87 produtos.
Fonte de alimentação recarregável portátil de 200W Estação de energia compacta Adequada para acampamento, backup de emergência e locais remotos
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Estação de energia portátil de 200W para o exterior Carregamento solar AC 110/220V 200 Watt Fornecimento de energia de emergência para acampamento em casa
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estação de energia portátil 200w 220v com bateria de lítio recarregável para acampamento, Power Bank de 200 Watts, Gerador Solar
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estação de energia portátil de 200W com bateria de íon de lítio AC 110/220V Power Bank para emergência, camping, pesca e gerador solar
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estação de Energia Solar Portátil de 2016Wh com Bateria LiFePO4 e Controlador MPPT para Uso Externo
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 2016Wh/3,2V |
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
Estação de Energia Solar Portátil de 300W com Bateria de Lítio e MPPT
| Capacidade da bateria: | 288WH / 78000MAH /3.7V |
|---|---|
| Recarregamento entrado: | DC15V/3.0A |
| Carregamento Solar: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A máx |
Estação de Energia Solar Portátil de 2016Wh com Bateria LiFePO4 e Controlador MPPT para Uso Externo
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 2016Wh/3,2V |
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
Estação de energia de alta capacidade Estação de energia de emergência portátil de 300 W ao ar livre
| nome: | Estação eléctrica de alta capacidade |
|---|---|
| Produção: | AC, DC, USB, TIPO-C |
| Modelo: | A3E |
MPPT Controlador Estação de grande capacidade 300W 288Wh Estação de energia solar portátil
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
|---|---|
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
| Tipo de inversor: | Ondas sinusoides puras |
Estação de energia solar portátil de acampamento de 300W 270Wh com inversor de onda senoidal pura Bateria de íons de lítio
| nome: | Estação de energia solar de acampamento |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 6-7 horas |
| Capacidade: | 270WH |


