Todos os Produtos
palavras-chave [ outdoor portable power station ] Combine 87 produtos.
Home / Estação de energia de bateria de lítio portátil ao ar livre Tipo de controlador MPPT 200W
| Nome: | Central elétrica de bateria portátil do lítio |
|---|---|
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
LiFePO4 Estação de Energia Portátil de Área Livre Estação de Energia Portátil de Energia Solar 1200W
| nome: | Central elétrica Lifepo4 portátil |
|---|---|
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
OEM 3000W Estação de Energia Portátil Pure Sine Wave para acampamento ao ar livre
| nome: | Estação de energia portátil de 3000w |
|---|---|
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
| Tipo de inversor: | Ondas sinusoides puras |
Estação de armazenamento de energia solar 200W Estação de energia portátil de emergência para acampamento
| nome: | Central elétrica de armazenamento de energia |
|---|---|
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Estação de energia portátil de onda senoidal pura ao ar livre 200w para carregamento doméstico
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
|---|---|
| Tipo de Bateria: | Bateria de lítio 18650 |
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
Estação elétrica portátil leve de 200W fácil de transportar para atividades ao ar livre Energia de emergência e trabalhos remotos
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Estação de Energia Portátil Leve e Durável de 200W - Solução de Energia Portátil Adequada para Trabalho Remoto e Atividades ao Ar Livre
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Estação de energia portátil portátil compacta e durável de 200W Armazenamento de energia portátil para eventos ao ar livre Preparação para emergências e viagens
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Estação de Energia Portátil Multifuncional 200W com Saída Tipo C para Uso Doméstico e Externo
| Potência de saída AC: | 200w |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 6-7 horas |
| Carregamento de painéis solares: | DC 13V~22V, até 2,5A de entrada máxima |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Input and 1.5 Hours Fast Charging for Outdoor Camping
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 2016Wh/3,2V |
| Entrada CA.: | 1600W MAX |


