Todos os Produtos
palavras-chave [ outdoor portable power station ] Combine 87 produtos.
Estação de energia portátil de 5376Wh com lanterna de arranque e gerador solar para uso externo
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
Estação de Energia Solar Portátil de Alta Capacidade 200 Watts Gerador Solar de Emergência para Casa, Camping e Exterior 200w Power Station
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
3000W Portable Power Station with Type C Flashlight and Cigar Lighter for Outdoor Emergency Use
| Capacidade da bateria: | 5376Wh |
|---|---|
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
| Carregamento Solar: | 650W 12-80V/DC8.5A MAX |
Wheeled Portable Power Station with MPPT Controller and LED Display for Outdoor Solar Charging
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 5376Wh |
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
3000W 5376Wh Portable Power Station with MPPT Solar Charging and Type C Ports for Home Emergency and Outdoor Camping
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 5376Wh |
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
Estação de energia portátil de 3000 W com lanterna de ligação UE e arranque para uso doméstico ao ar livre
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
Estação de Energia Portátil de 1200W com Bateria LiFePO4 de 1008Wh e Inversor de Onda Senoidal Pura para Uso de Emergência e Exterior
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
Estação de energia portátil de 3000W 5376Wh com bateria LiFePO4 para uso doméstico e externo de emergência
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
Estação de energia portátil de 300W com bateria de lítio de 270Wh e carregamento solar
| Capacidade da bateria: | 270WH / 78000MAH /3.7V |
|---|---|
| Recarregamento entrado: | DC15V/3.0A |
| Carregamento Solar: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A máx |
Estação de energia portátil LiFePO4 com painel solar de 3000W 2688Wh
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |


