Todos os Produtos
palavras-chave [ lithium battery portable power station ] Combine 65 produtos.
Estação de energia portátil de 3000W com bateria LiFePO4 de 5376Wh e gerador solar para acampamento ao ar livre
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
Estação de Energia Portátil de Alta Capacidade 5376Wh com Múltiplas Interfaces de Saída e Função UPS Gerador Solar
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 5376Wh/3,2V |
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
Estação de energia portátil de 3000W com lanterna de tipo C e bateria LiFePO4 de 5376Wh
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 5376Wh/3,2V |
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
Estação de energia portátil de 3000W com bateria LiFePO4 e carregamento solar
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
Estação de energia portátil LiFePO4 de 1200W com painel solar e MPPT
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Capacidade da bateria: | 5376Wh/3,2V |
|---|---|
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
| Carregamento Solar: | 650W 12-80V/DC8.5A MAX |
Estação de energia portátil de 3000 W com lanterna de ligação UE e arranque para uso doméstico ao ar livre
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
Estação de energia portátil de 5376Wh com saída de 110V/230V e lanterna para alimentação de emergência
| Tipo de Bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 5376Wh/3,2V |
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
Estação de Energia Portátil de 1200W com Bateria LiFePO4 de 1008Wh e Inversor de Onda Senoidal Pura para Uso de Emergência e Exterior
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
Home / Estação de energia de bateria de lítio portátil ao ar livre Tipo de controlador MPPT 200W
| Nome: | Central elétrica de bateria portátil do lítio |
|---|---|
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |


