Todos os Produtos
palavras-chave [ lithium battery portable power station ] Combine 65 produtos.
Estação de Energia Solar Portátil 2400W com Inversor de Onda Senoidal Pura, Bateria de Íon Lítio LiFePo4 e Controlador MPPT
| Exibição LCD: | Sim |
|---|---|
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar, carregamento de carro |
| capacidade: | 2400W |
Estação de Energia Solar Portátil LiFePo4 com Display LCD 3000W 2688Wh, Inversor de Onda Senoidal Pura, Controlador MPPT e Tipos de Plugue EU US
| Exibição LCD: | Sim |
|---|---|
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
| capacidade: | 3000 W |
Portátil 200W Multipurpose Solar Carregamento Bateria de íon de lítio gerador de energia acampamento Estação de energia de emergência ao ar livre
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estação de energia portátil de 200W com bateria de íon de lítio AC 110/220V Power Bank para emergência, camping, pesca e gerador solar
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estação de energia solar portátil de 300W 288Wh com carregamento sem fio
| nome: | Estação de energia solar portátil |
|---|---|
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
500W Armazenamento de energia solar Bateria Gerador de energia portátil Multipurpose Camping Fornecimento de energia de emergência ao ar livre
| Capacidade da bateria: | 3Bateria de lítio de.7V 216000mAh |
|---|---|
| Potência: | 500 W |
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar, carregamento de carro |
Estação de energia portátil de 200W para o exterior Carregamento solar AC 110/220V 200 Watt Fornecimento de energia de emergência para acampamento em casa
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estação de Energia Solar Portátil de Alta Capacidade 200 Watts Gerador Solar de Emergência para Casa, Camping e Exterior 200w Power Station
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estação de Energia Solar Portátil de 300W com Bateria de Lítio e MPPT
| Capacidade da bateria: | 288WH / 78000MAH /3.7V |
|---|---|
| Recarregamento entrado: | DC15V/3.0A |
| Carregamento Solar: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A máx |
Fornecimento de energia portátil robusto de 200W Habitação resistente a intempéries Garantindo desempenho em ambientes adversos e áreas remotas
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


