Todos os Produtos
palavras-chave [ powerful portable power station ] Combine 121 produtos.
Estação de energia portátil de alta capacidade de 1200 W para acampar em casa
| Interface de saída: | C.C., tipo C, USB/DC, C.A. |
|---|---|
| Função: | Com cabo, painel solar de carga, suporte de carregamento solar |
| Tipo: | Com enchufe, alta capacidade, com cabo, PORTABLE, Power Staion, para exterior, central de energia po |
Estação de energia portátil de alta capacidade de 600 W para atividades ao ar livre viagens acampamento condução
| nome: | central elétrica 600W portátil |
|---|---|
| interface de saída: | C.C., tipo C, USB/DC |
| Função: | Com cabo, carregamento de painéis solares, carregamento sem fio, suporte ao carregamento solar |
Estação de energia solar portátil de energia elétrica inteligente 200W para casa / exterior
| Interface de saída: | DC, USB/DC, duplo USB |
|---|---|
| Função: | Com cabo, painel solar de carga, suporte de carregamento solar |
| Tipo: | Com Plug, Com cabo, PORTABLE, Power Staion, para o exterior, Estação de energia portátil |
Estação de energia solar portátil ao ar livre de 300W 270Wh com arranque rápido
| nome: | Central elétrica de energias solares portátil |
|---|---|
| Acessórios incluídos: | Adaptador AC, carregador de carro, cabo de carregamento de painéis solares |
| Saída USB: | 2 x USB-A (5V/2,4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
Estação de energia portátil OEM de 300W com carregamento solar / inversor de onda senoidal puro
| nome: | central elétrica 300W portátil |
|---|---|
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Home Outdoor Emergência Estação de Energia Portátil Painel Solar Com Bateria de Íons de Lítio
| Nome: | painel solar portátil de central eléctrica |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Recursos adicionais: | Exibição LCD/Luz de lanterna LED |
Estação de energia portátil 300W 288Wh Gerador de energia solar de emergência portátil
| nome: | Central elétrica portátil 300W |
|---|---|
| Cor: | verde+amarelo, vermelho+preto, laranja+amarelo, verde+preto, azul |
| Materiais: | ABS+PC |
Estação de energia solar portátil multifunção 3000W com proteção contra sobre descarga
| interface de saída: | C.C., tipo C, USB/DC, C.A. |
|---|---|
| interface de entrada: | Ar condicionado |
| nome: | Estação de energia portátil de 3000w |
3.7V 200W Estação de energia portátil ao ar livre com bateria de lítio / inverter solar armazenamento de energia
| Tipo: | Com Plug, Com cabo, PORTABLE, Power Staion, para o exterior, Estação de energia portátil |
|---|---|
| Tipo de bateria: | Bateria de lítio 18650 |
| Número do modelo: | A1 |
Gerador Solar All In One 300W 270Wh Estação de Energia Solar Portátil Para Acampamento
| interface de saída: | DC, Micro USB, Tipo C, USB/DC, USB/MICRO USB, Triple USB |
|---|---|
| interface de entrada: | Ar condicionado |
| Função: | Suporte de carregamento rápido, com cabo, carregamento de painéis solares, carregamento sem fio, sup |


