Todos os Produtos
palavras-chave [ power station solar generator ] Combine 106 produtos.
Lifepo4 3000W Estação de Energia Portátil Gerador Solar Adaptador AC Fonte de Energia
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
|---|---|
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
| Tipo de inversor: | Ondas sinusoides puras |
Estação de energia portátil OEM 1200W Gerador solar de grande capacidade com controlador MPPT
| nome: | central elétrica 1200w portátil |
|---|---|
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
| Potência de saída: | 1200 W |
Home Outdoor Emergência Estação de Energia Portátil Painel Solar Com Bateria de Íons de Lítio
| Nome: | painel solar portátil de central eléctrica |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Recursos adicionais: | Exibição LCD/Luz de lanterna LED |
Banco de energia portátil Gerador solar LiFePO4 Bateria Estação de energia 3000 Watt
| nome: | Gerador solar do banco de energia |
|---|---|
| Materiais: | ABS+PC |
| Tipo de inversor: | Ondas sinusoides puras |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 5376Wh |
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
Estação de energia portátil de 200W para o exterior Carregamento solar AC 110/220V 200 Watt Fornecimento de energia de emergência para acampamento em casa
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Gerador Solar All In One 300W 270Wh Estação de Energia Solar Portátil Para Acampamento
| interface de saída: | DC, Micro USB, Tipo C, USB/DC, USB/MICRO USB, Triple USB |
|---|---|
| interface de entrada: | Ar condicionado |
| Função: | Suporte de carregamento rápido, com cabo, carregamento de painéis solares, carregamento sem fio, sup |
Estação de energia portátil 200w 220v com bateria de lítio recarregável para acampamento, Power Bank de 200 Watts, Gerador Solar
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estação de energia portátil de capacidade de 2016Wh com carga de painéis solares e porta de tipo C para uso doméstico
| Tipo de Bateria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
| Tipo de controlador: | MPPT |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Capacidade da bateria: | 5376Wh/3,2V |
|---|---|
| Entrada CA.: | 1600W MAX |
| Carregamento Solar: | 650W 12-80V/DC8.5A MAX |


