Todos os Produtos
palavras-chave [ camping portable power station ] Combine 39 produtos.
Estação de energia portátil de alta capacidade de 600 W para atividades ao ar livre viagens acampamento condução
| nome: | central elétrica 600W portátil |
|---|---|
| interface de saída: | C.C., tipo C, USB/DC |
| Função: | Com cabo, carregamento de painéis solares, carregamento sem fio, suporte ao carregamento solar |
Estação de energia portátil de alta capacidade de 1200 W para acampar em casa
| Interface de saída: | C.C., tipo C, USB/DC, C.A. |
|---|---|
| Função: | Com cabo, painel solar de carga, suporte de carregamento solar |
| Tipo: | Com enchufe, alta capacidade, com cabo, PORTABLE, Power Staion, para exterior, central de energia po |
OEM 3000W Estação de Energia Portátil Pure Sine Wave para acampamento ao ar livre
| nome: | Estação de energia portátil de 3000w |
|---|---|
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
| Tipo de inversor: | Ondas sinusoides puras |
Gerador Solar All In One 300W 270Wh Estação de Energia Solar Portátil Para Acampamento
| interface de saída: | DC, Micro USB, Tipo C, USB/DC, USB/MICRO USB, Triple USB |
|---|---|
| interface de entrada: | Ar condicionado |
| Função: | Suporte de carregamento rápido, com cabo, carregamento de painéis solares, carregamento sem fio, sup |
Estação de energia portátil 300W 288Wh Gerador de energia solar de emergência portátil
| nome: | Central elétrica portátil 300W |
|---|---|
| Cor: | verde+amarelo, vermelho+preto, laranja+amarelo, verde+preto, azul |
| Materiais: | ABS+PC |
OEM ODM 288Wh 300W Estação de energia portátil com gerador solar de carregamento sem fio
| nome: | central elétrica 300W portátil |
|---|---|
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
| Tipo de inversor: | Ondas sinusoides puras |
Estação de armazenamento de energia solar 200W Estação de energia portátil de emergência para acampamento
| nome: | Central elétrica de armazenamento de energia |
|---|---|
| Fonte de energia: | Adaptador AC, painel solar |
| Tipo de bateria: | Íons de lítio |
Estação elétrica portátil leve de 200W fácil de transportar para atividades ao ar livre Energia de emergência e trabalhos remotos
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Estação de energia portátil portátil compacta e durável de 200W Armazenamento de energia portátil para eventos ao ar livre Preparação para emergências e viagens
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Estação de Energia Portátil Leve e Durável de 200W - Solução de Energia Portátil Adequada para Trabalho Remoto e Atividades ao Ar Livre
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


